Алтайский краевой суд отменил определение суда 1 инстанции и передал вопрос на новое рассмотрение- узнайте о сроках повторного рассмотрения.

• г. Новоалтайск

06.03.2013 г. Алтайский краевой суд г.Барнаула отменил определение суда 1 инстанции с передачей вопроса на новое рассмотрение в суд 1 инстанции. Каковы сроки повторного рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

5 дней с момента поступления дела обратно.