Как справиться с просроченной задолженностью по кредитам при снижении зарплаты и ипотеке?

• г. Кемерово

В настоящий момент имею просроченную задолженность по 2-ум кредитам в течении 3 месяцев, общая сумма 70000 т. р.в данный момент нет возможности платить по графику, т.к. з.п. снизилась и живу я одна с ребенком в квартире взятой в ипотеку. С банка звонят угрожают, посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

попробуйте написать заявление в банк о реструктуризации долга

Оплачивайте хотя бы ипотеку, чтобы не остаться на улице.

Здравствуйте, Диана.

Вам следует написать заявление в банк.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.