Оплата счета за электроэнергию - Обязателен ли личный визит ИП в офис энергоснабжающей компании?

• г. Лабытнанги

Я индивидуальный предприниматель. Чтобы оплатить счет за электроэнергию я должен сначала самостоятельно за ним прийти в офис энергоснабжающей компании. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы заключили договор с энергоснабжающей организацией, читайте договор.