Возможна ли отмена исполнительного производства при аресте счёта банковской карты судебным приставом в 2014 году, если решение суда о взыскании суммы было вынесено в 2010 году и исполнительного листа не бы

• г. Пермь

Судебным приставом арестован счёт банковской карты 3 февраля 2014 г. Решение суда о взыскании с меня суммы было в 2010 году. Исполнительного листа не получал. Возможна ли отмена исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Николай, вам необходимо обжаловать действия суд. пристава исполнителя в судебном порядке.

Раз вы ничего не получали, значит был вынесен суд. приказ.

Получите копию приказа и в суд.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим.