Возможно ли получить имущественный налоговый вычет на супруга при наличии белой заработной платы, если квартира приобретена во время брака и оформлена на одного из супругов?

• г. Томск

Могу ли я получить имущественный налоговый вычет на супругу (т.к. у нее вся з\п белая), если квартира оформлена на меня, но купили ее уже когда состояли в браке?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это возможно.