Необходимость экспертизы построенной котельной на соответствие строительным нормам для суда при регистрации права собственности

• г. Череповец

Нам необходимо зарегистрировать право собственности на построенную котельную через суд. Мы получаем техплан и техпаспорт через БТИ. Нужна ли нам экспертиза построенного здания на предмет соответствия его строительным нормам? (для суда)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!В суд можете обратиться без экспертизы, далее на процессе она скорее всего понадобится.