Как разделить дом, зарегистрированный в долях, при отсутствии согласия на выплату компенсации

• г. Брянск

Как разделить? Дом зарегистрирован в долях, на 3 + несовершеннолетний ребенок. В браке не состояли, просто оформили дом частями на каждого. Как теперь разделится, если противная сторона не согласна на выплату компенсации за свои доли в доме?

Ответы на вопрос (1):

дом уже разделен на доли,больше ничего не делится

можете продать свою долю. Если другие собственники не пожелают ее выкупить, можете продать любому покупателю