Как восстановить или получить дубликат Свидетельства о регистрации юридического лица, утерянного после регистрации в 2001 году, когда налоговой орган не выдает дубликаты

• г. Екатеринбург

Как можно воостановить или получить дубликат или новое Свидетельство о регистрации юридического лица. Фирма зарегистрирована в 2001 году. Свидетельство о регистрации утеряно. В налоговом органе дубликат не выдают. Копия, выданная налоговой инспекцией, не имеет юридической силы для регистрации сделок с недвижимостью в Регистрационной Палате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то сейчас Свидетельство о регистрации юридического лица и дубликат выдадает налоговый орган. Но раньше регистрацией юридических лиц занимались администрации района, если вы его получали там то попробуйте обратиться туда.