Алименты при разводе - какова будет моя доля от его минимальной зарплаты?

• г. Ясногорск

Мы с мужем собираемся разводится, у него в первом браке 1 ребенок, и в нам браке один ребенок. На первого ребенка он алименты не платит жена бывшая от них отказалась, но я хочу подать на алименты, но так как он нигде официально не работает, и что бы платить мне меньше хочет устроиться где самая маленькая зарплата будет, что бы платить копейки, вопрос: сколько я буду с него получать?

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда нужно заявлять требование о взыскании алиментов в твердой сумме