Как вернуть страховую премию после досрочного погашения кредита?

• г. Омск

Взяла кредит на два года, выплатила досрочно серез месяц. Когда брала в банке обязали оформить страховку (вроде как без нее не дадут) и заверили меня, что если я досрочно расчитаюсь, то страховку мне вернут. Сейчас естественно никто ее возвращать не собирается, в банке говорят идите в страховую компанию, в компании говорят, что по данному продукту страхования филлиала в моем городе нет, а по горячей линии компании оператор мне говорит, что в договоре написано комиссия не возвращается и никаких возвратов страховой премии я не получу. Подскажите возможно ли вернуть страховую премию и как это сделать? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор по месту жительства с заявлением о навязывании вам при получении кредита дополнительной услуги в виде страхования!