Судебное разбирательство по долгу за квартиру - что может решить суд и какие меры будут приняты

• г. Череповец

ЖКХ подал в суд за долг за квартиру 13 тысяч, что может решить суд?

Хозяйка квартиры не работает, а я в квартире не прописан, из чего будуд взыскивать? И в какой период? Суд может дать время на погашение долга или будут другие меры приняты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отсутствие работы уважительной причиной не является, суд вынесет решение, а заниматься взысканием задолженности будут приставы.