Льготы для ветеранов ВОВ - воздушные перелеты и их распространение на семью

• г. Москва

Моя бабушка, ветеран труда, вдова участника ВОВ, полковника в запасе. В пенсионном удостоверении написано, что она имеет право на льоты, установленных статьей 21 ФЗ "О ветеранах". Распространяются ли льготы на всех членов семьи? Если да,то какие 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

В соотвествии с п. 9, 10 ст. 21 Закона "О ветеранах" данные льготы (распротраняемые и на членов семьи) включают 50 % оплату жилья и коммунальных услуг, аналогичная льготоа предумотрена и для ветеранов труда в п. 5 и 6 ст. 22 вышеназванного Закона