Возможно ли вернуть деньги за неисправный автоусилитель после превышения 14-дневного срока и признания неисправности?

• г. Отрадный

Могу ли я вернуть деньги за автоусилитель если он не исправен и я это знаю ну прошло уже больше 14 дней... просто я его купил и поставил только через месяц а не исправность появилась сразу!

Ответы на вопрос (2):

Если он еще на гарантии, то пишите претензию на расторжение и возврат денег и направляйте ее в магазин. Если гарантии нет или она истекла, то сначала вам необходимо провести экспертизу качества товара и далее действовать в зависимости от выводов эксперта.Нужна будет помощь - пишите.

Технически сложный товар можно вернуть и потребовать деньги и после 14 дней, если есть существенный недостаток. Существенный недостаток - неустранимый или проявляющийся после проведенного ремонта.