Как продолжить оформление аренды 2 соток земли после покупки дома с 3 сотками в собственность?

• г. Серпухов

Мы покупаем дом при нем 3 сотки в собственности и ёщё 2 сотки в процессе оформления в аренду. Т.е. на момент сделки они только оформляются прежним собственником как нам быть. Чтобы продолжить оформление после вступления в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Кто собственник земельного участка? На каком основании предоставляется в аренду участок? Для каких целей? Правоотношений по поводу земельных участков множество, и в каждом случае применяется определенная правовая база (разные законы).