Обвинение по ст.117 и ст.119 - возможные наказания и возможность снятия обвинения по заявлению жены

• г. Каменск-Уральский

Мне предъявлено обвинение по ч.1 ст.117, ч.1 ст. 119, дознание закончено. Обвинительный акт составлен на основании четырех фактов из них один по статья 119 часть 1. Обвинителем явл. моя жена. Если я правильно понимаю, при примирении сторон в суде я буду должен признать все четыре факта. Какое наказание я могу при этом понести? Может ли жена написать заявление чтобы обвинение было снято, и куда? Ринат 9089145897

Ответы на вопрос (1):

Ринат, если в суде состоится примирение сторон- жена выступит с таким ходатайством- то наказания не будет вообще. Однако в информационном центре отметка о привлечении в любом случае останется на всю жизнь.