Требуется ли приложить документы, возвращенные судом, к частной жалобе на определение суда?

• г. Москва

Я собираюсь подать частную жалобу на определение суда. Нужно ли прилагать к ней все те документы, которые были первоначально поданы в суд вместе с исковым заявлением, и возвращены судом?

Ответы на вопрос (1):

Если документы возвращены судом, то да... желательно приложить.