Как вернуть деньги за мультиварку на гарантии, если магазин отказывается принять товар?

• г. Кемерово

Сломалась мультиварка, купленная в марте 2013 г.ещё на гарантии. Какими должны быть мои действия, если я хочу вернуть деньги за товар. Прихожу в магазин, пишу претензию, оставляю мультиварку в магазине или, если они назначают экспертизу, привожу её на экспертизу сама. А если они отказываются принять товар?

Ответы на вопрос (2):

Елена обратитесь в мировой суд.

Здравствуйте, Елена.

В случае отказа придется обращаться с исковым заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.