Спасибо заранее, так как я имею, как оказалось МИКРО БИЗНЕС.

• г. Чебоксары

Я ИПБОЮЛ, хочу купить комнату в коммунальной квартире (комната в бывшем общежитии) на 1-м этаже.

Вопрос - я имею право исп-я п.2 ст.17 Жилищного кодекса использовать свою комнату под офис Агентства недвижимости, НЕ переводя в нежилое?.

Вход в общежитие - свободный. Это не будет мешать соседям.

Спасибо заранее, так как я имею, как оказалось МИКРО БИЗНЕС.

Но начинать выкручиваться и жить как-то надо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!!

К сожалению, это будет расцениваться как адм. правонарушение.