«Стоимость создания туристического договора для большой группы по договору с туроператором - цены и условия»

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить создание туристического договора на большую группу между исполнителем и заказчиком на основании договора тур оператора?

Ответы на вопрос (3):

У меня - 3500 рублей, у кого-то возможно дороже, возможно дешевле.

В сПб у адвокатов от 5000

Вы можете прислать мне на электронную почту kyzmak-roman@mail.ru более подробные данные что именно вам требуется, и тогда можно будет назвать цену услуги, так же в зависимости от возможности дальнейшего сотрудничества.