Как составить договор оказания услуг с привлечением 3-их лиц в организации строительных и грузоперевозочных работ

• г. Набережные Челны

Начинаю заниматься организацией строительных и грузоперевозочных работ. У самого нет ни одной единицы техники, но есть исполнители, которые могут определённую работу сделать. Можно ли составить договор таким образом, что по договору с заказчиком моя организация ООО будет являться исполнителем по оказанию определённых услуг, но привлекая 3-их лиц (т.е. исполнителей со своей техникой), я не буду нести ответственности за несоблюдения проведения работ, то есть ответственность ложиться на исполнителей (3-их лиц)? Какое название договора? Что важно в написании пунктах договора? Подписываются два разных договора с исполнителем и заказчиком или на одном договоре с теми и с теми? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Хитрый план, но так не будет. Это называется деньги мимо Вас пролетят. Дурных нет.

вы сами собрались писать договор или хотите обратиться к специалисту? если вы предпочли второй вариант - почему задаете этот вопрос здесь?