Прошу уточнить - какое решение мирового судьи необходимо для государственной регистрации прав собственности на жилое строение?

• г. Москва

Уважаемый Дмитрий Константинович спасибо за быстрый овтет на мой вопрос. К сожалению вы не поняли его суть. Для гос-ой регистрации прав собственности на жилое строение, находящееся на земельном учестке, необходимо решение мирового судьи. Для этого и подаётяс исковое заявление в суд. Прошу конкретно ответиь на поставленный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!!

Ответ уже был дан!!

Однако если ситуация усложнена, то необходимо подавать иск каждому отдельно, в т.ч. посредством встречного иска (иск первоначальный и встречный в одном производстве), тогда каждый признает право собственности.