Куда обратиться за нотариальными копиями документов для оформления пенсии?
199₽ VIP

• г. Одесса

Были сданы трудовая книжка и военный билет при выезде на ПМЖ в ОВИР. Сейчас нотариальные копии с этих документов требуются для оформления пенсии. Пожалуйста, подскажите, куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В УФМС обратитесь

Обратитесь в ПФ иУМС

Можете позвонить или написать в ОВИР...

Если Вы здали оригиналы в ОВИР, то соответственно, там же Вы можете взять копии этих документов.

Здрасьте, необходимо обращаться в организацию, куда были сданы документы. Пробовать их оттуда взять, по-другому никак. Удачи в вашем деле всего.