Меня решили прав за вождение в нетрезвом виде! Прошло 5 месяцев. Можно ли подать апелляцию! Так сказать о нисхождение?

• г. Казань

Меня решили прав за вождение в нетрезвом виде! Прошло 5 месяцев.

Можно ли подать апелляцию! Так сказать о нисхождение?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Как не печально, но на сегодняшний день законодательством не предусмотрено сокращение срока лишения права управления ТС. Ранее, до 2000 года такая статья в законе была, которая предусматривала по истечении половины срока, возможность сокращения. А на сегодняшний день, приходится мотать срок, от звонка, до звонка.