Отпуск для мужа после 6 месяцев работы на новом месте - 14 или 28 дней? Как распределить отпуск и возможно ли его взять целиком?

• г. Москва

Муж отработал 6 месяцев на новой работе+3 мес исп. срока, сколько положено ему дней отпуска 14 или 28?У него ненормированный график работы ему положено еще 3 дня к отпуску за переработки.

Если нет производственной необходимости может ли он взять весь отпуск сразу или обязан его разбивать на части?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ольга он может взять 28 дней.

Ольга 28 дней может взять.