Вопросы о декретном отпуске и праве на полный отпуск

• г. Ульяновск

5.04.2012 я была в отпуске после отпуска я ушла в декретный отпуск на 1.5 года 4.02.14 года я вышла на работу отработала 6 месяцев хочу взять полный отпуск на 58 дней имею ли я право взять его полностью, а если то на сколько дней могу.

Ответы на вопрос (1):

Отпускные будут начислены ВАм из заработка за 12 месяцев предшествующих моменту начала декрета, согласно п.6 ПП РФ№922