Как оформить отдельно стоящий домик летнюю кухню в частном доме в отдельность от основной постройки?

• г. Куса

Меня зовут Руслан у меня такая проблема есть частный дом и есть рядом отдельно стоящий домик когда делали документы на эти постройки маленький домик оформили как летнюю кухню т.е по документам это всё один большой дом считается так вот вопрос я хочу маленький домик летнюю кухню оформить как отдельно стоящий дом что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в БТИ, затем рег палата.