Могу ли я, оформив приватизацию квартиры на себя, без "опасений" потерять ее выписаться из нее

• г. Новороссийск

Могу ли я, оформив приватизацию квартиры на себя, без "опасений" потерять ее выписаться из нее, и уехать на временное жительство в другой город? Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Приватизированная квартира будет являться Вашей собственностью. У Вас нет обязанности регистрироваться в ней.