Вопрос найма учителя с записью об увольнении - как поступить руководителю образовательного учреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли руководитель образовательного учреждения принять на работу учителя, с записью в трудовой уволенного по ст 336 (2) ТК РФ, решения суда нет, будет только начинать тяжбу с большей вероятностью, что он будет оправдан.

Ответы на вопрос (1):

Можно но только до первой проверки прокуратуры или райно. Когда будет решение суда, тогда только без опасений.