Возможность отгулить неотгуленные дни отпуска при увольнении - права и ограничения руководителя

• г. Самара

Написала заявление на увольнение, сейчас отрабатываю 2 недели. Но у меня осталось несколько дней неотгуленного отпуска (по приказу была в отпуске, фактически работала). Хочу сейчас отгулять эти дни. Имеет ли право руководитель не отпустить меня отгулять свой неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

То что Вы не отгуляли неофициально, можете об этом официально забыть.