В дополнение к вопросу №333077. =) А если не получать вкладыш о гражданстве ребенку, то чем это грозит?

• г. Санкт-Петербург

В дополнение к вопросу №333077. =) А если не получать вкладыш о гражданстве ребенку, то чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!!

Тогда это может повлечь трудности при: регистрации прав на недвижимое имущество на ребенка; получение паспорта РФ и др. Сразу всё и не учтешь!!