Невыполненные обещания застройщика - как добиться перерасчета оплаты за электроэнергию?

• г. Анапа

Летом 2013 года мы с женой купили квартиру в новом доме. В этом доме предусмотрено индивидуальное отопление (газовые котлы). Застройщик обещал провести и подключить газ сначала в ноябре потом в декабре, но газа мы не видим и по сей день. Всю зиму отапливали квартиру электро приборами соответственно и счета за электроэнергию бешенные. Как добиться перерасчета оплаты электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Добиться перерасчета будет довольно непросто! Сначала надо посмотреть ваши документы по поводу обязанностей застройщика, только потом можно сделать выводы!

Надо четко представлять и доказать, какое кол-во электроэнергии было бы вами потрачено без использования обогревателей. Какое кол-во газа могло бы быть использовано и т.д.