Какова судьба купленной квартиры без газа в недостроенном доме - что делать и можно ли жить в таком доме?

• г. Пятигорск

Купили квартиру в построенном доме без газа свидетельство о праве собственности выдано решением суда застройщик год обещает подключить газ в ближайшее время обещал подачу газа но индивидуальные котлы вешать не будет а выдаст на руки и еще говорят что с документацией не все в порядке может ли застройщик не сдать в эксплуатацию дом и можно ли будет жить в несданном доме.

Ответы на вопрос (1):

Проживать в несданом в эксплуатацию доме нельзя. Если застройщик не исполнит своих обязанностей - компенсацию за это вы сможете получить через суд