Возможно ли выкупить долю дома с помощью материнского капитала, если дети прописаны у бабушки, ребенку нет 3 лет, и мама прописана в другом месте?

• г. Астрахань

Можно ли выкупить долю дома с помощью материнского капитала где прописаны дети а собственником является бабушка если ребенку нет еще 3 лет? а мама прописана в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Можно, когда ребенку исполнится 3 года. Если хотите раньше, то через кооператив. Если возникнут вопросы, обращайтесь