Возможно ли заниматься бизнесом в гаражном кооперативе и превратить его в коммерческую недвижимость?

• г. Псков

Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в гаражном кооперативе? И можно ли перегистрировать гараж в коммерческую недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Гараж и есть коммерческая недвижимость, построенная для удовлетворения потребительских нужд собственника хранения транспортного средства. Вы не указали какой предпринимательской деятельностью собираетесь там заниматься.