Борьба с банком - взыскание незаконно удержанной комиссии за ссудный счет после досрочного погашения кредита

• г. Калининград

Подала исковое заявление в суд, по взысканию с банка незаконно удержанной комиссии за ведение ссудного счета. Заявление в суд подано в феврале 2014 г., а договор с банком заканчивается в марте 2014 г. Но дело в том, что я досрочно погасила кредит в январе 2014 г., и только потом подала в суд когда кредит погашен полностью и обязательств ни у меня ни у банка нет. Стоит ли мне бороться дальше? Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Алла, у вас неплохие шансы.