Что делать, если полиция не возвращает деньги, несмотря на множество заявлений?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо Татьяна. Но заявлений уже в полиции очень много. Но деньги до сих пор не вернули никому. Агентство работает. Как быть если полиция не принимает мер?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Что делать и как с этими калекторами боротса. Когда угрожают расправой семье и саседям, знакомым. Угрожают похитить ребенка. А полиция непринемает ни каких-либо мер. И таких заявлений в полиции города Шебекино Белгородского района очень много.

Кто должен вести дело по ст.128.1 участковый говорит что надо подавать заявление в мировой суд. Я написала заявление в отдел полиции на своего бывшего сожителя который меня оговаривает, звонит в полицию оговаривает делает ложные вызова. Полиция мер не принимает.

Произошло избиение, был вызван наряд полиции, который дал направление на суд мёд экспертизу, составлено заявление о избиение, которое полиция забрала. Судмедэксперт в данный момент не принимает, обратилась к хирургу, в дальнейшем к судмедэкперту ещё только хочу обратиться. Как написать заявление в полицию и нужно ли,если оно уже было написано? И мои дальнейшие действия, в полиции ещё не была. Стоит ли обращаться, если пока нет заключения судмедэксперта?

Бывшая свекровь не дает житья, пишит заявления в полицию с обвинением на воровство и это много раз, клевещит, нанимает бандитов с угрозами. Полиция бездействует и не принимает ни каких мер.

Нас 30 человек поехали на работу через кадровое агентство, с нас взяли деньги в агентстве, дали только квитанцию, мы приехали на место работы от агентства, а там нас послали, сказали нет работы! Мы написали заявление в полицию, о мошенничестве, но то кадровое агентство съехали с адреса, выключили свои телефоны, полиция разводит руками, подскажите, куда ещё писать (в Обэп) тоже написали... как то их будут искать? Или ради 30 человек и наших 50 тысяч которые мы все заплатили действий не будет от полиции?

Постоянные угрозы от сотрудников банка и коллекторов физической расправой по телефону и при личных встречах! Какие должны быть мои действия если после написания заявлений в полицию ничего не происходит! Полиция никаких мер не принимает!

У меня украли деньги с кредитной карты машеньники я написал заявления в полицию и в Банк я уже жду ответ 4 года в полиции мне сказали что таких за явлений очень много и в полиции мне сказали что они могут не найти кто украк мои деньги. А в банке мне не вирнули деньги которые украли. Но я выплатил весь кредит даже которую у меня украли.! за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 1/3 часть земли и часть дома. Стоял гараж (сожгли и естественно виновных не нашли) Соседка разобрала останки гаража без моего согласия. Написал заявления в полицию. Полиция не принимает никаких мер к ней. как на полицию повлиять? Какие могут быть приняты меры к соседке? (за разбор моего имущества?)

Полиция не принимает заявление, все время требует справки, то одну, то другую. Должен ли я добывать справки для полиции, если они не приняли заявление? Что делать, если полиция не принимает заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение