Неверные условия кредита - можно ли расторгнуть договор на покупку машины?

• г. Москва

Сегодня взяли машину в кредит сказали на 3 года сумма 28000 ежемесячного платежа а в договоре на. 5 лет сумма 32000 и годовой процент намного выше чем говорили могу ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с разделом в кредитном договоре - порядок расторжения или прекращения договора. В любом случае Вам необходимо написать заявление о расторжении в банк, выдавший кредит.