Запрос на ссылки на приказы Минздрава о работе участковой сети педиатрической службы и поликлинических приемах

• г. Абакан

Дайте, пожалуйста. Ссылку на приказы Минздрава о работе участковой сети педиатрической службы поликлинические приемы. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Приказы Минздрава действуют в этой сфере

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 апреля 2012 г. № 366н "Об утверждении Порядка оказания педиатрической помощи"