Нет указания на дату вступления в силу решения суда об исключении отца. Что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Решение суда на исключение записи об отце вышло 30 января, но в нем не указана дата его вступления в силу. Должна ли она быть указана в решении? Сколько по времени нужно ждать? И после ожидания нужно ли ставить печати, подписи? Где?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае решение вступает в силу с 01 марта 2014 года