Какие возможности обжалования приговора остаются после отказа Верховного суда РФ в рассмотрении кассационной жалобы?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста куда дальше обжаловать приговор? Судебная коллегия Верховного суда РФ вынесла постановление об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Дальше некуда, если первым судом был районный суд или мировой.