Банк Траст - проблемы с кредитом и неправильная информация о задолженности

• г. Омск

19.10.2012 г взял кредит в банке траст в сумме 22700 т. р. в первую платежку 19.11.2012 г. оплатил 1900 т. р. на след. Месяц позвонил в банк для предоставления мне суммы задолженности. Девушка сказала сумму в размере 22755 и договор будет закрыт, через год мне пришло смс что мне платить еще 5 месяцев по 1900 т. р. я сходил в банк написал заявление о разбирательстве мне пришел ответ с содержанием что сотрудник центра предоставил не корректную информацию о сумме задолженности и с просьбой разместить на счет 3 р. и договор будет закрыт. Я их оплатил, но ни чего не изменилось, они мне звонят целыми днями и говорят что сумма долга растет, я написал жалобу, но без изменений. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, все условия кредитования указаны в вашем договоре с банком.