Каким образом оформить сыну дарение на автомобиль? Какие налоги и (или) пошлины потребуется оплатить? Спасибо.

• г. Москва

Каким образом оформить сыну дарение на автомобиль? Какие налоги и (или) пошлины потребуется оплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Путём составления договора дарения(в простой письменной форме не требующей заверения у нотариуса) и регистрации его в МОТОТРЭР Вашего района учета авто и проживания. Налоги минимальные, как при переоформлении авто.

С уважением,