Возможно ли проживание в унаследованной квартире и риск выселения со стороны другого наследника

• г. Киржач

Мне по наследству досталась 1/2 3-х комнатной квартиры. Могу ли я после получения прав на наследство там проживать, и не сможет ли второй наследник меня от туда выселить?

Ответы на вопрос (1):

Можете проживать и выселить Вас нельзя. В случае спора, подайте иск о выделе Вашей доли в квартире.