Как вернуть деньги после попадания в якобы сетевой маркетинг и взятия кредита - советы 28-летнему Сергею

• г. Сургут

Втянули в якобы сетевой маркетинг. Взял кредит в банке 150 тыс. Есть ли возможность вернуть деньги и как это сделать. Спасибо. Сергей. 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Втянули в якобы сетевой маркетинг. Взял кредит в банке 150 тыс. Есть ли возможность вернуть деньги и как это сделать. Спасибо. Сергей. 28 лет

Сергей, если деньги взяли то возвращать есть чего. не зная ситуации ответить на общий вопрос, только по общим правилам.