Отсутствие паспортных карточек дома стало причиной необходимости справки о составе семьи - что делать?

• г. Омск

1 февраля у нас сменилась Управляющая Компания. Сегодня мне понадобилась справка о Составе семьи. Позвонив в нашу новую УК, я получила ответ о том, что им до сих пор не отдали паспортные карточки нашего дома из прошлой нашей УК, соответственно выдать такую справку новая УК мне не может. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в паспортный стол, они ОБЯЗАНЫ выдать вам справку о составе семьи.

Пишите письменно, чтоб далее могло быть подтверждение, что вы обращались (это в случае, если Вам откажут в выдаче)