Оформление договора дарения доли в квартире для несовершеннолетних детей - услуги и стоимость

• г. Нефтекамск

Нужно оформить договор дарения доли в доле квартиры несовершеннолетним детям по обязательству перед ПФР за использование мат. капитала при оплате покупки квартиры (не ипотека). Кто возьмется и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуги 1000 руб

Возмется любой адвокат.