Статус старшего сына в законном браке - иждивенец или несостоятельный ребенок?

• г. Омск

С мужем в законном браке старший сын 12 лет записан на меня я одинокая мать по документам двое других не совершеннолетних детей от законного супруга считается ли старший сын иждивенцем мужа как другие дети.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, конкретизируйте вопрос. Непонятно как Вы находясь в зарегистрированном браке являетесь одинокой матерью.

Если старший сын получает от мужа средства к своему существованию,то он иждевенец