Возможность заключения договора безвозмездной перевозки груза между ООО и физическим лицом и ограничения срока предоставления услуг

• г. Краснодар

Может ООО заключить договор безвозмездного оказания услуг с физическим лицом на перевозку груза? Какой мах срок предоставления этих услуг может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор безвозмездного оказания услуг может быть заключен между любыми лицами. Срок предоставления услуг не регулируется законом.