Как оформить документ о собственности на дом в случае жизни отдельно с мужем и привлечении льготного кредита

• г. Минск

С мужем не разведена, но живем отдельно, строю дом с привлечением льготного кредита, муж-поручитель. Какой может быть составлен на будущее (так как дом ещё не достроен) документ о том, что дом принадлежит только мне и детям? Муж не против, у него есть квартира.

Ответы на вопрос (1):

Составьте брачный договор. А на детей вы можете оформить завещание, либо дарственную.