Вопросы по увольнению после отпуска и больничному

• г. Москва

Я находился в отпуске до 28 марта включительно. 23 марта я написал заявление с просьбой уволить меня с 29 марта, которое было подписано, отрабатыва ть 2 недели меня не заставили.

29 марта я ушел на больничный, который будет закрыт ориентировочно 3 апреля.

Приказ об увольнении от 29 марта я не подписывал, но начальник отдела кадров по телефону заверила меня, что запись в трудовой книжке уже сделана от 29 марта.

Скажите, пожалуйста, с какого числа в такой ситуации меня должны уволить? Нужно ли мне при этом переписывать заявление на увольнение? Оплатят ли мне этот больничный?

Должны ли мне исправить запись в трудовой книжке, если таковая имеется?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Работодатель удовлетворил Вашу просьбу об увольнении 29 сила. если Б/л открыт с этой даты он будет оплачен по месту рааботы. Никаких исправлений в трудовой книжке делать не надо.

С уважением